Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бог троица?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Размышления о Св. Писании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
служитель истины

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир вам братия во Христе Господе нашем.Аминь.Читая ваши рассуждения и споры я понял что вы стремитесь к состязаниям вместо того что-бы друг с другом делиться дорами Духа Святого.Что говорит Слово Божие;Ищите-же прежде Царствие Божие и все остальное приложится к вам;Аминь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
служитель истины

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир вам Сергей.Если вы еще в теме то ,что касаеться ветхо заветного БОГА .(Иегова)- это Исус Христос: ибо об Отце до явления в мир Сына никто не знал (Ибо Отца не знает ни кто кроме Сына и кому Сын хочет открыть ).Потому-что на скинии завета была ( завеса )до того, как Исус воскликнул на кресте (СВЕРШИЛОСЬ).А завеса означает,что для ветхозаветных пророков и народа Божия была сокрыта тайна об Отце до времени.Ибо пришел Сын и явил им Отца.Но распяли: ибо не поверили словы Его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 11:18 pm    Заголовок сообщения: Исследуем писание: Ответить с цитатой

Исследуем писание:
Братья и сестры, для меня таким откровением стали проповеди Сергея Санникова, что я не могу не поделиться этим благословением с вами.
http://chistopisanie.com/pastors/Sergey_Sannikov.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Размышления о Св. Писании Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: