Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Состояние молодёжи

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chamomilla recutita

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 2:19 am    Заголовок сообщения: Состояние молодёжи Ответить с цитатой

Хочу рассказать вам мнение о нашей молодёжи сестры из другого города приехавшей сюда учиться почти год назад:
"Может я так реагирую.Но если честно,но на поклонной горе очень необщительная молодёжь.Я так скучаю за своими...
Надо что-то делать.Я пыталась,но бесполезно одной.Да и невозможно наверно,никому это не нужно.А мне знаешь ли нужно,даже не хочется в церковь ходить из-за этого...
А я не могу просто так ничего не замечать.У нас такого никогда не было"

Согласны ли вы с этим мнением и если да,то в чём причина и что можно сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Н-фф

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и да и нет. согласен с тем что такое есть. не согласен что не чего не делается. существует группа гостеприимства. там парни нормальные и полностью просвещённые.
Алексей
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при ближайшем рассмотрении вполне может оказаться, что сестра ни в каком служении не участвует, на разборы, малые группы не ходит, на мол. мероприятиях тоже не бывает (например, молитв. бдение, БР), а потом жалуется..
Хотя и проблема такая есть..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон Третьяк
Молодежный пастор

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синдром "большой общины", но мы с ним боремся и не безуспешно, слава Богу!
elsmir1973

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Молодежь в Церкви Ответить с цитатой

Сейчас молодежь действительно не такая уж общительная. Но работа ведется.

Последний раз редактировалось: elsmir1973 (Пн Сен 27, 2010 11:29 am), всего редактировалось 1 раз
людмила

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня последнее время радует наша молодёжь,благодарю Иисуса Христа за услышанные молитвы о них. Laughing
Верящий в любовь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Верящий в любовь (Чт Июл 10, 2014 11:11 am), всего редактировалось 1 раз
Алексей
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу, многое за последние пару лет изменилось к лучшему! Очень радуюсь, глядя на молодежь нашей церкви!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leos
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верящий в любовь писал(а):
о молодежи надо плакать, а не радоваться. По уровню нравственного состояния она почти не отличается от неверующих. Если так и дальше будет продолжаться, то протестантизму в России придет конец
Не нужно о ней ни плакать ни радоваться. Заниматься ей нужно и молиться о ней.
Верящий в любовь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Верящий в любовь (Чт Июл 10, 2014 9:15 am), всего редактировалось 1 раз
Leos
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верящий в любовь писал(а):
вот и пусть старшие пасторы занимаются

Вот когда все окончательно перейдут к такому образу мышления - конец и придет, без сомнения. Тоже - кроме шуток.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: