Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инфляция...согласно Писанию.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Размышления о Св. Писании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lee

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Инфляция...согласно Писанию. Ответить с цитатой

Если сравнить Быт.37:28 и Евангелие, то инфляция выросла на 50%
А если сравнить Быт.38:16,17 и наши дни, то инфляция равна нулю, так как и сейчас стоимость услуг блудницы и цена козленка одинаковая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Н-фф

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты брат загну Rolling Eyes
Lee

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто поделился своими житейскими наблюдениями.
Arik

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим наблюдениям, козлята не так рознятся в цене, как блудницы ))))
Сергей Гейко

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена Б. в Швеции или в России? Cool
Ещё в сем вопросе надо знать продолжительность услуг и вид деятельности в то время и в наше. Нормочас, так сказать... Wink

Сейчас в кухню перенесут Rolling Eyes . Если не дальше...
Брат2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arik писал(а):
По моим наблюдениям, козлята не так рознятся в цене, как блудницы ))))

Нельзя сравнивать, с козлятами все проще.
Козляты, они не просят выбери меня на обед, а вот женщины... Embarassed
Lee

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под Питером сестра продает одномесячного козленка за 500р. (Через 9 месяцев будет 100$). Доставка по Ленобласти бесплатно. Обращайтесь.

Прошу не считать сие сообщение спамом или думать, что я всю тему создал ради продажи козлят. Просто я год назад интересовался на них ценами для покупки сего зверя для этой сестры, а теперь видишь как вышло. Стадо у нее разрослось. Наверное методом Исаака пользовалась на водопое.
Potemkinъ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lee писал(а):
стоимость услуг блудницы и цена козленка одинаковая

Lee писал(а):
Под Питером сестра продает одномесячного козленка за 500р. (Через 9 месяцев будет 100$). Доставка по Ленобласти бесплатно. Обращайтесь.

Прошу не считать сие сообщение спамом или думать, что я всю тему создал ради продажи козлят. Просто я год назад интересовался на них ценами для покупки сего зверя для этой сестры, а теперь видишь как вышло. Стадо у нее разрослось. Наверное методом Исаака пользовалась на водопое.

Нет, ну какой же тут спам! Конечно Вы всю эту тему затравили лишь, так сказать, для лучшего понимания Священного Писания, а за одно чтобы поделиться Вашим знанием стоимости блудницы. Глядишь, кому-нибудь из братьев и пригодится. Вот тут уже высказали первые наблюдения. Так что спасибо! Rolling Eyes И будьте так любезны, скажите Вашей сестре тоже спасибо за предоставленную возможность поразмышлять (над Священным-то Писанием).

Да, и кстати, важный момент,- тема доставки блудницы по Ленобласти не раскрыта. Как, впрочем, и тема валютной проституции через 9 месяцев. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Прошу прощения у слабонервных участников форума. Не сдержался.
Lee

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай я лучше раскрою тему вымя козленка. Потенциально может давать 5 л молока, но не сразу
Potemkinъ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lee писал(а):
Давай я лучше раскрою тему вымя козленка. Потенциально может давать 5 л молока, но не сразу

Мне просто страшно подумать, что это может относиться к теме топика... Shocked
Lee

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлята не больше не продаются, т.к. съедены.
Кстати, когда мне сестра предложила запивать мясо козленка молоком его матери, я помня о заповеди отказался.
Но когда в другой раз она мне предложила запивать козье мясо молоком его жены, я отказываться не стал.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Размышления о Св. Писании Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: