Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечернее богослужение 20 мая. Ведущий -- Кравченко Олег.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lio

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: 20.05 Ответить с цитатой

Народ! Давайте обсуждать ВСЕ последние молодежки!!! Что скажете о последнем 20.05?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дед Эпифаний

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было пучком.
Wink
Алексей
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, я не был. Какая была тема? Что необычного? Кто проповедывал? Есть конспект проповедей? Фото? Very Happy
дед Эпифаний

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Есть конспект проповедей? Фото? Very Happy

Confused
Angelika

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Вечернее богослужение 20 мая. Ведущий -- Кравченко Олег. Ответить с цитатой

Ну, какие будут отзывы?
Дамьян К.

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе считаю, что все было миленько. Только вот была всего одна проповедь, если я не обсчитался (ну, и полупроповедь- полусвидетельство)... Да и когда Олег предложил дяде воткнуть ручку в руку - я думал, что тот и правда ему воткнет, потечет кровь, а Олег красиво скажет : "Я тебя прощаю" и пойдет умываться. Но не сложилось...
The_Com

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамьян К. писал(а):
В принципе считаю, что все было миленько. Только вот была всего одна проповедь, если я не обсчитался (ну, и полупроповедь- полусвидетельство)... Да и когда Олег предложил дяде воткнуть ручку в руку - я думал, что тот и правда ему воткнет, потечет кровь, а Олег красиво скажет : "Я тебя прощаю" и пойдет умываться. Но не сложилось...

Very Happy Very Happy Very Happy
+1

Мне очень понравилась проповедь. На мой взгляд лучше так, но одна, чем как обычно, но три !

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrekenBokk

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению, или к счастью, но я на пол собрания опаздала. успела чуть-чуть, буквально минуты 2-3 послушать Виктора. но пока въехала о чем он говорит, он закончил. вот проповедь Олега я слушала с удовольствием. прямо в точку, то что мне, наверное, уже давно надо было услышать и поанализировать свою жизнь, свои поступки, пересмотреть, исправить, перед кем-то покаяться. потому что такая проблема реально существут. а еще мне понравилось..., да, про ручку было прикольно. но мне понравилось как Олег спел. вот это было здорово. почаще бы таких подготовленных собраний вечерних.
anmol94

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный форум является форумом Объединения церквей. Де-факто - 60-70% форумчан - молодежь, поэтому он вполне оправданно считается молодежным. И это объективно. Поэтому есть отдельный молодежный раздел. По статистике ФОМ 70% пользователей Интернет СЗ региона - молодые люди до 25 лет. Тем не менее, форум открыт для всех возрастов. Лично я был бы очень раз, если бы многие наши братья и сестры зрелого возраста участвовали в темах на ровне с молодежью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: