Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

До Киева и обратно!!!!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Ты нужен!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pchelka

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: До Киева и обратно!!!!!!! Ответить с цитатой

Идея возникла очень давно, но со временем забылась, а тут еду в автобусе и на глаза попадается табличка Киев - 1193 км. Я о ней и вспомнила!
Даже не знаю к какому разделу её можно отнести, но суть вот в чем:
Собрать, организовать команду для совершения "марш-броска" до Киева и обратно!!!! Пешком с остановками на ночевки в каких-нибудь деревнях попадающихся по пути, там будет возможность и поблаговествовать и прославить Бога!!!
Конечно, это мне кажется очень нереалистичной идеей по отношению к другим, вряд ли есть люди, у которых август свободен (хотелось бы пойти уже этим летом) и которые смогли бы сделать такую ОБЕЗЗЗЗЗБАШЕННННУЮ Very Happy ввылозкууууу из своего укромного уголка!!!!!!!!!!!!!!!!
Не знаю насколько это реально, но надеюсь Господь благословит!
P.S.: була бы братом рискнула бы пойти одна!!!!! Razz
Дамьян К.

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой, опасно но не нереально Smile)) На мой взгляд проблема стоит только в том, чтобы выкроить время, путь-то неблизкий Smile
Алексей
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: КММ Ответить с цитатой

Идея супер. Но нужна хорошая организация. Я знаю, что в РСЕХБ есть проект КММ - Краткосрочная Молодежная Миссия. Союз берет на себя все вопросы по организации. Нужно только оплатить билет - и вперед в любой уголок России на неделю - две.

А может нам по нашей области летом проехаться? На великах и с палатками? Знаю, например, что в нашу церковь в Шугозеро давно никто не заезжал... Да и много других церквей, где очень ждут любых гостей. Что скажете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gosharik

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

август..? Laughing
Я за Cool
Но с велопеседами будет веселей Wink
The_Com

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за велосипеды! На них и в Киев можно Smile))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pchelka

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велики это, конечно, круто, намного эффективнее и быстрее, но а если есть люди у которых их просто нет, или они вообще на них ездить не умеют, а пошли бы с удовольствием! Question
Если всё-таки будут люди, то рада буду обсудить идеи, конкретные задачи и цели "марш-броска".
А на счет области то же хорошая идея{но не такая сумасшедшая! Very Happy }
Дамьян К.

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за полное сумашествие! Ваще предлагаю ничего с собой не брать, кроме денег и бутылочек Спрайта Smile Во повеселимся Smile
Не, а почему бы и нет? Лето будет, тепло, можно на земле поспать и питаться корешками там, да ягодками всякими Smile
pchelka

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, может для вас показался этот "марш-бросок" просто идеей, бредовой идеей, но для меня это реальная возможность для благовестия и для достижения более близких отношений с Богом. слова:"Возьми свой крест и следуй за Мной", отчетливо прозвучали в моем сердце. И знаете, Бог ответил, Он благословил. Я уже готова была идти одна, но нашелся человечек("сестричка"), которая согласилась принять это благословение из рук Иисуса. Я была безумно счастлива!!!!! Razz И теперь начнется подготовка к походу:разработка маршрута, снаряжения. Есть приблизительный план дня и есть идеи по тому, как впоследствии мы могли бы поделиться этим опытом с другими. Нууу много писать не буду, а то иной раз из-за этого люди сразу же выходят и не читают, что написано. так что желающих, АгроМнейшая просьба связываться!!!!!
P.S.:пишу и перед моими глазами лежит календарик со словами "Он послал слово, благовествуя мир чрез Иисуса Христа"Деян.10:36.Может теперь и "ваша" очередь!!!!!
Алексей
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pchelka писал(а):
А на счет области то же хорошая идея{но не такая сумасшедшая! Very Happy }

Однако все до того же Шугозера никто добраться не может...

pchelka писал(а):
И теперь начнется подготовка к походу:разработка маршрута, снаряжения. Есть приблизительный план дня и есть идеи по тому, как впоследствии мы могли бы поделиться этим опытом с другими.

За сколько дней вы хотите пройти пешком до Киева?
Что с безопасностью? Даже дальнобойщики по-двое ездят.
Наверняка захочется людям, с которыми вы/мы будете/будем общаться, подарить Евангелие. Как физически унести с собой все необходимое?
Еще раз предложу для начала не менее "сумасшедшую" программу по Лен. области. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Ты нужен! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: