Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему некоторым братьям очень сложно создать семью?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Моя жизнь во Христе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того, что бы снизить требования, то рано мне еще сдаваться- всего лишь один отказ в жизни! Вот если их штук 20 будет, то тогда можно будет задуматься..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую присмотреться к Kleo!!! - редкий тип самокритичных остроумных сестер! Wink
Каждому гарантируется свобода совести и вероисповедания, включая право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними (из ст.28 Конституции РФ).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, мне тоже понравилось! Действительно редко такое встречается, очень редко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skrepochka

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):

Arik писал(а):
Разве ты не знаешь, что брак для мужчины - это величайшая жертва? Для нас нет ничего дороже, чем наша свобода, потерять ее - вот самое страшное.
мужчина, который не оставит им выбора; который сумеет сказать "пойдем" так, чтобы она - не сумела сказать "нет".

Аrik!!!!!!!Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad А вам не приходило в голову, что далеко не все женщины обладают рабской психологией??? Если женщину ставят в такие условия, чтобы она не сумела сказать "нет", она скажет "НЕТ!!!!!!!", и вы потеряете ее уважение на веки вечные.

Мне крайне дорога моя свобода, меня пугает риск потерять ее.

Наталочка, не оставит выбора- это наверное не имелось ввиду насилие или угроза, когда человек любит он старается где-то хитростью, а где-то лаской, по -доброму с флиртом и нежностью склонить сделать по-своему. Я знаю как это бывает, а насилие -его надолго не хватит, терпелка-то все равно рано или поздно закончится...
Skrepochka

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня писал(а):
Зато как вы любите, когда вам говорят, что ЖЕНА - хозяюшка, дом в чистоте держит, за мужем и детьми присматривает, про все дни рождения помнит, подарки заранее всем покупает, гостеприимная, дома имеет НЗ на случай нежданных гостей - сразу и стол накроет и накормит любую ораву + сама умница, красавица, за собой следит, денег много на шмотки не тратит, а выглядит всегда по моде!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Трудится как папа Карло на работе, в зарплате от мужа не отстает!!!

Как вам совести хватает о своей свободе писать!!!!!!!!!!!!!!
Любая девушка, выходя за муж, просто забывает о беззаботной жизни. И никогда не причитает о ней! Хватит уже на девушек все валить! Или лучшая защита нападение? Герои!!!!!!!!

Танечка, эта славная традиция очень давняя.
[Быт.3:12] Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел.
вот тут мужчины впервые попытался уйти от ответственности(...дала мне ... и я ел...), сьехал на бабу(...ОНА дала мне...) и по ходу еще и Бога обвинил(...которую Ты дал мне...)

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy и совести у них все еще хватает Smile

Kleo писал(а):
Вопрос, конечно, интересный! Но попробуй найти девушку, которая считает себя некрасивой или нехорошей... я таких не знаю! Я знаю одну сестру, она очень приятная и веселая, добрая и хорошая подруга, но у нее есть один недостаток - она умная, братья обходят ее стороной, потому что боятся... Shocked А что касается красивых, то вы же их и сами портите своим чрезмерным вниманием, вот в них возрастают все эти качества! Smile

Ой а я вот красивая, но тоже умная - так что это плохо чтоли.....
Я думаю такие братья которые обходят меня стороной мне тоже не нужны - мне нужен мужчина не слабее меня духовно, это как минимум -у меня свой бизнес, так что и нужен мне человек у которого тоже свое дело который знает что такое работать круглосуточно и быть "конкретным пацаном" а не разводить детский сад с разговорами типа -работы нету...денег заработать негде...., или я много работаю...дом строить некогда... Кто на себя работает меня- поймет. Остальных прошу не осуждать, не все так просто как кажется.

По поводу брака - Бог все видит - он даст любовь в сердце той паре которую видит.
Верящий в любовь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Верящий в любовь (Чт Июл 10, 2014 11:23 am), всего редактировалось 1 раз
Skrepochka

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верящий в любовь писал(а):
"конкретные пацаны" рано или поздно плохо кончают

Имеется ввиду человек который держит слово, не уходит от ответственности и не боится оную на себя взять в случае необходимости, например, когда нужно разрешить проблемную ситуацию. И не боится быть плохим для кого-либо, когда поступает так как нужно поступить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Моя жизнь во Христе Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: