Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Праздник жатвы на ПГ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Вопросы молодежному пастору
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон Третьяк
Молодежный пастор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Праздник жатвы на ПГ Ответить с цитатой

Друзья, прошу вас высказать свои впечатления о прошедшем в новом формате празднике жатвы на Поклонной горе.

Высказывайте пожалуйста не только свои впечатления, а также предложения-идеи для дальнейшего развития таких или подобных мероприятий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить про уличное мероприятие. Мне понравилось! Погода супер! Хорошо, что было несколько столиков в разных местах, были ответственные за них люди. Плохо, что вода горячая была в одном месте, там организовалась небольшая толкучка Smile И стаканчики были только при выходе, многим приходилось входить, что бы получить набор посуды. Классно пообщался с разными людьми. Мне показалось, что такое застолье немного что-ли раскрепостило людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Весна

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления только положительные. Первый блин оказался не комом. Есть куда развиваться, что совершенствовать(я про улицу). Особенно порадовала погода! слава Богу! ну и количество народу удивило. Приятно, что не надо было торопиться домой. Я смогла побеседовать не спеша! со старыми друзьями, и с новыми, и с незнакомыми... Это приятно.
А как помогали дети-подростки? Обратили внимание? Молодцы. Все молодцы. Very Happy
Насчет воды - согласна с Алексеем. Одна точка разлива - мало для такого количества народу.
Sestra

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои статьи в Пальму даром не проходят...я знала!!! хе-хе
FrekenBokk

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне было приятно. нечто такое что напоминало жатву, когда я еще дома жила, на Кавказе. у нас там всегда со столами проходит жатва. конечно церкви раза в 3 меньше нашей ПГ. но я была просто в восторге и от погоды, и от организации, и от общения. и чего там только не было. и концерт тоже был хороший. все - Слава Богу.
хотелось бы узнать - а фотографии? ведь там ни один папараци был. где бы на них глянуть?
Алексей
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrekenBokk писал(а):
хотелось бы узнать - а фотографии? ведь там ни один папараци был. где бы на них глянуть?

к Вс фото будут на молодежной доске на Поклонке и на сайте Пальмы, конечно, ожидается фоторепортаж Wink
Алексей
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот статья и фотки на сайте Пальмы: http://www.e-palma.ru/showarticle.php?id=5087

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Вопросы молодежному пастору Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: