Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

туфли для женщин-водителей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Интересные ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FrekenBokk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: туфли для женщин-водителей Ответить с цитатой

http://auto.mail.ru/news?id=22824
интересно, а, при ходьбе эти кублуки не будут убираться? девушки, есть ли среди нас водители? вы бы такое хотели? и как вы предпочитаете ездить?
Весна

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мне такие не нравятся.
Я предпочитаю за рулём без каблука (да и не только за рулём), лучше в кросовках. Или что-то с жёсткой подошвой. В шлёпках очень плохо. Да и любая обувь с мягкой подошвой не подходит, ИМХО. Wink
FrekenBokk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сестры, почему молчим? или вы не ездите за рулем? я, например предпочитаю или в в шлепках с более менее жесткой подошвой, или босиком. обычно по городу я не езжу - у меня нет прав. а по селу в поле за травой, между селами, где точно ГАИшники не стоят, там да, отчим разрешает. а если он еще пьяненький, и его надо везти так все. летом я сижу, в остальное время года он идет без машины. и если нет возможности в шлепках, только босиком.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Интересные ссылки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: