Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Работа сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Булат

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Старики Ответить с цитатой

Embarassed Я понимаю,что за два вечерадостал своими вопросами, Laughing Но еще один-Вот просмотрел список форума,темыинтересные:"Вопросы молодежному пастору","Молодеж в Церкви","Молодежная газета"Пальма"","Молодеж из Кобрина" И т. д. и т. п.. Exclamation Но нислова для стариков,они что Богу не нужны,через них что можно переспупить?Что у стариков нет проблем ?Или только старику на собрании(если он в состоянии дойти до Дома Молитвы) место в темном углу?Почему старики стали людьми второго сорта?Да,они не могут бегать с буклетами и приставать к прохожим .Но неужели для них нельзя найти какое либо служение? Получилось вродебы много вопросо,но фактически он один -Нужны ли старики Церкви? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Шалом=-

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как показывает практика ответов по этой теме на других форумах, старики церкви не нужны. Как бы это страшно не звучало.
Я думаю, мы, дети последноего времени, что-то серьёзно упустили, пренебрегая стариками.

"Пред лицем седого вставай и почитай лице старца, и бойся Бога твоего. Я Господь." (Лев. 19:32)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Третьяк
Молодежный пастор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Булат!
Вы зашли на форум, который расположен на молодежной страничке сайта церквей нашего объединения - вот почему здесь так много молодежной тематики. Если вы выйдете на главную страницу сайта baptist.spb.ru, то там найдете общую информацию о нашем объединении, в т.ч. газета "Вестник" и возможность задать "вопросы пастору" не молодежному, а нормальному Wink
Дорогой "Шалом", мне очень обидно за "другие" церкви с "другими форумами", но нашей церкви старики нужны - а кто еще будет молиться за нас молодых?
Кстати, некоторые из наших пожилых братьев и сестер зададут приличную фору молодежи в способности "бегать с буклетами и приставать к прохожим". Это хорошо показало благовестие у метро Озерки на праздник Троицы.
Пишу абсолютно серьезно.

"Люди разные нужны, люди всякие важны!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex88

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Третьяк писал(а):
Уважаемый Булат!
Вы зашли на форум, который расположен на молодежной страничке сайта церквей нашего объединения - вот почему здесь так много молодежной тематики.

Иногда заглядываю на ваш сайт и всегда не очень понимаю кое-что. Сначала читал несколько обсуждений вопросов церкви "Поклонка" ( кстати, по поиску нашёл и форум именно этой общины, если не ошибаюсь www.poklonka.com ) Потом вроде сказали, что не надо обращать внимание, что тут обсуждают церковь "Поклонка" так как это сайт многих церквей.
Теперь вот прочитал, что форум оказывается расположен на молодёжной страничке сайта церквей объединенияюю А как это понять? Где написано, что это форум молодёжный или что это молодёжная страничка?
The_Com

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Re: Старики Ответить с цитатой

Булат писал(а):
Embarassed Я понимаю,что за два вечерадостал своими вопросами, Laughing Но еще один-Вот просмотрел список форума,темыинтересные:"Вопросы молодежному пастору","Молодеж в Церкви","Молодежная газета"Пальма"","Молодеж из Кобрина" И т. д. и т. п.. Exclamation Но нислова для стариков Shocked

Старики нам нужны! Мне только не понятно: «А нельзя просто зайти на сайт и создать тему для стариков или про стариков? Или наш форум закрыт для таких тем? А разделы форума формируются из тем созданных раньше образования этих самых разделов.
Молодежь общается на темы интересные им. Как можно говорить про стариков? Осуждать их?

Алексей
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex88 писал(а):
Теперь вот прочитал, что форум оказывается расположен на молодёжной страничке сайта церквей объединенияюю А как это понять? Где написано, что это форум молодёжный или что это молодёжная страничка?

Данный форум является форумом Объединения церквей. Де-факто - 60-70% форумчан - молодежь, поэтому он вполне оправданно считается молодежным. И это объективно. Поэтому есть отдельный молодежный раздел. По статистике ФОМ 70% пользователей Интернет СЗ региона - молодые люди до 25 лет. Тем не менее, форум открыт для всех возрастов. Лично я был бы очень раз, если бы многие наши братья и сестры зрелого возраста участвовали в темах на ровне с молодежью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Работа сайта и форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: