Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВИДЕТЕЛЬСТВА

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Моя жизнь во Христе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: СВИДЕТЕЛЬСТВА Ответить с цитатой

В марте я встретил(а) в больнице молодую женщину с переломанными ногами, рукой, давно лежит (неудачная операция, плохо срастаются кости).Суицид. Она почти одинока в этом городе Питере.
Полнейшее разочарование в жизни, безверие исчезли!
КУДА?КАК???
Первый, кто подошел к ней в больнице, был православный человек - он подарил молитвенник, цепочку, крестик, оставил визитку, сказал : "Меня тебе Бог послал, верь в Него, и будешь ходить" .

Кстати, говорят,что православных много в больницах...(ухаживают, служат), а мы???

Потом навещать родственницу в палату пришел верующий из церкви Михаила Котова (они ближе к харизматам, по-моему, в кинотеатре "Охта" собираются( "Новый Иерусалим"там концерт давал), сказал:"Хочешь, я девочек пришлю, они помогут? В этот же день пришли девушки из церкви, помогли:помыли, обработали.В другой раз магнитофон принесли, кассеты, книги

А потом и баптисты заглянули, помогли, чем могли.
Классно видеть, как Бог ради души ищущей послал и православного, и харизматов, и баптистов. Слава Богу, что доброе дело объединило и стерло различия христиан!
Вот, делюсь радостью Very Happy , а ты что скажешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Re: СВИДЕТЕЛЬСТВА Ответить с цитатой

Маус писал(а):
Вот, делюсь радостью Very Happy , а ты что скажешь?

Слава нашему Господу! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: В тему свидетельств... Ответить с цитатой

Свидетельствовать о присутствии Бога в нашей жизни.
Мне нравиться представлять себе первые собрания христиан... когда они собираются, что бы сказать о том, кто и где видел Ииисуса. О том, что Он сделал в их жизни... Здорово проводить собрания верующих в воскресение и рассказывающих о жизни Христа!

Только сейчас до меня дошло, что такое присутствие Бога, когда тебе тяжело. Долго не понимал, почему, когда мне трудно, больно, обидно, улыбка покрывает все. Спокойствие и радость проникают в глубину души. И уже не так больно, уже не хочется плакать, только радость!!! С непонятным ощущением "непоняток" мозга... Мозг не понимает откуда радость... сердце распускает улыбку.

И вот сегодня вечером, возвращаясь домой, после трудового дня, после возмущений о напарнике, вижу как прекрасен этот город после дождя... а я не могу сейчас ни с кем поделиться энергией прогулки по вечернему петербургу... Sad И домой надо, есть, отдыхать, просто узнать, что нового на форуме... и радость.

Пусть мне бывает грустно, но я знаю, что не одинок!

www.kolos-video.ru ознакомительная визитка.
Мышка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетельства - это наши впечатления от нашей же христианской жизни. Неужели их так мало? Или они все очень личные и о них нельзя рассказать другим?
gto1103

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: О доверии Ответить с цитатой

Я не местный, но когда приехал в Питер, то начал писать стихи. Когда учишься доверять Богу, то очень часто падаешь! Иногда бывает, что Бог ставит в такие обстоятельства, что только доверие Ему тебя спасёт.
В лагере я поломал руку, врачи сказали едь домой лечись, а был 3 день лагеря из 10. Я не поехал. Все молились и я тоже доверился Богу. Я думаю если бы не молитвы, то рука срасталась дольше и тяжелее.
А потом ещё я эту же руку порезал, но это история как Бог наказывает за грехи, и научает поступать по "закону".
Брат2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли привести историю, как Бог учит поступать по "закону". Какой это закон?
irina37kkz
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Моя жизнь во Христе Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: