Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СПЕЦНАЗ ХРИСТА

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Ты нужен!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: СПЕЦНАЗ ХРИСТА Ответить с цитатой

СПЕЦНАЗ ХРИСТА. Это служение загорелось у меня в серце 2 года назад. Я знаю, что многие любят походы. Но это не то. Это посвящение себя на дело служения, не взирая на обстаятельства и погодные условия. Несение Евангелия и открытие новых Церквей в таких местах, какие даже самому современному джипу недоступны. Комфорта здесь точно нет. Только в духе.
С тех пор ищу единомышленников и молюсь, чтобы это служение совершилось. Аминь.
Catarsys

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что - то вроде походной евангелизации ? Интересно. А какие есть наработки ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто! А люди в тех труднодоступных местах есть?
Каждому гарантируется свобода совести и вероисповедания, включая право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними (из ст.28 Конституции РФ).
Евгений

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что если даже на машине выехать дальше Питера, то можно найти очень отдаленные поселения куда доблестные миссионеры неохотно добираются. А надо. А на счет наработок, то я делился с тобой (Юра ) на молодежной конференции. Служение получило начало, но нужно усердствовать более. "В усерди не ослабевайте", "Вмолитве будъте постоянны." Аминь.
Catarsys

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, есть конкретное предложение по сработке такой команды :

Время проведения : Вторая половина Июня 2007.
Место проведения : Система рек и озер "Вуокса". (в районе пос. "Барышево")
Краткое описание : Разбиваем палаточный лагерь на одном из многочисленных островков в этом районе, и совершаем ежедневные евангелизационные вылазки на лодках/байдарках в близлежащие населенные пункты.
Что нужно : 1. Твоё согласие Laughing
2. список нужного инвентаря.
3. дать информацию о готовящемся мероприятии.
4. проработать программу.
5. Добавь сам Very Happy
irina37kkz
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Ты нужен! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: