Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баптистский пастор на православной литургии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Интересные ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Newcomer

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 4:36 pm    Заголовок сообщения: Баптистский пастор на православной литургии Ответить с цитатой

Статья с блога баптистского пастора Гордона Аткинсона о его первом опыте посещения православного богослужения (написано живо и с юмором):

http://reallivepreacher.com/node/1422
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
людмила

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Баптистский пастор на православной литургии Ответить с цитатой

Newcomer писал(а):
Статья с блога баптистского пастора Гордона Аткинсона о его первом опыте посещения православного богослужения (написано живо и с юмором):

http://reallivepreacher.com/node/1422

И у Вас с юмором всё в порядке. Smile

Кто сможет, тот прочитает. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newcomer

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, но я не предполагал, что кто-либо из форумчан не знает английский Crying or Very sad

Но вот, кстати, нашелся и перевод этой статьи, хотя оригинал, конечно, есть оригинал...

http://www.pravmir.ru/ne-dlya-slabakov-pastor-baptist-na-pravoslavnoj-liturgii/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основное впечатление автора о службе - отсутствие скамеек Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leos
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что основное вот в каких словах: "В наши дни, когда все, начиная от церковных служб заканчивая программным обеспечением, упрощается, делается для удобства людей, здесь я увидел службу, которая предполагала какие-то усилия с моей стороны. Нет, она ТРЕБОВАЛА от меня усилий".

Хотя, конечно, любое богослужение требует усилий. Не думаю, чтобы ему это было совсем незнакомо Smile Просто он очень доброжелателен. И, судя по всему, доброжелательны были и к нему Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Интересные ссылки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: