Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли малая группа в районе ст. м. "Купчино"?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Забор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leos
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Супрун писал(а):
Присоединяюсь к вопросу! Планируем 16 декабря быть у Вас на служении в Петербурге. Нам нужно пригласить родственников неверующих (православных). Как посоветуете поступить? Спасибо.

Бывают православные очень даже верующие (в хорошем и правильном смысле этого слова). Но в любом случае - с человеком, который считает себя верующим стоит говорить с осторожностью и уважением к этому его мнению (если Бог не сказал иначе). Вспомните ап. Павла, когда он говорил с афинянами (которые заведомо были язычниками).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Супрун

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласен, конечно. Просто настоящий практикующий и искренний христианин среди православных - исключение. Я лично не знаю таких примеров, хотя вокруг процентов на 90-95, все сплош православные. Вопрос в том, куда лучше нам пригласить наших родственников на служение: в большую церковь, или в маленькую по месту жительства. Поэтому я и присоединился к вопросу, насколько большой численно является церковь Купчино РСЕХБ. С уважением, брат Миша.
SergeySpb

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Супрун писал(а):
Да, согласен, конечно. Просто настоящий практикующий и искренний христианин среди православных - исключение. Я лично не знаю таких примеров, хотя вокруг процентов на 90-95, все сплош православные. Вопрос в том, куда лучше нам пригласить наших родственников на служение: в большую церковь, или в маленькую по месту жительства. Поэтому я и присоединился к вопросу, насколько большой численно является церковь Купчино РСЕХБ. С уважением, брат Миша.

Возможно, кто-нибудь с юга города откликнется и расскажет о церкви в Купчино...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Забор Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: