Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отошел к Господу Юрий Петрович Головин...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Новости отовсюду
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leos
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Отошел к Господу Юрий Петрович Головин... Ответить с цитатой

Дорога в очах Господних смерть святых Его!

Насколько мне сейчас известно, он шел навещать пожилую сестру и был избит в парадной. До места дошел, но там уже пришлось вызывать "скорую". Вчера, 19 мая, в больнице он умер...

Он был добрым, энергичным, самоотверженным братом. Не стыдился говорить с людьми прямо - о Христе, да и обо всем. Был давним и хорошим другом моих родителей.

Брат Антон Третьяк, от которого я и узнал о случившемся, сказал, что за день до этого на национальном молитвенном завтраке он сказал ему, радуясь о происходящем:как сказал Симеон "ныне отпускаешь Господи раба Твоего с миром", так и я видя такие благословения Божьи, теперь могу спокойно уходить к Богу!

И он ушел. Пусть утешит Господь родных и близких, всех кто любит его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
людмила

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько лет назад имела радость с Юрием Петровичем посещать для бесед одну из закрытых больниц. Он очень ревностный и горячий брат и слышала,что желал до последней минуты жизни оставаться на служении. Господь услышал его и теперь он уже отдыхает от трудов своих. Да благословит Господь его родных и да утешит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Новости отовсюду Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: